Allgemeines

Konzept Wiederaufnahme Trainingsbetrieb
/sites/default/files/users/158/Konzept_Hygiene_Wiederaufnahme_Spielbetrieb.pdf

SVW Kids Camp 2020 
Nähere Infos: SVW Kids Camp 2020_Infos.pdf
Anmeldeformular: SVW Kids Camp 2020_Anmeldung.pdf

Personenverzeichnis

Funktion Name Telefon E-Mail
1. Abteilungsleiter Alexander Binder    
2. Abteilungsleiter Maximilian Bork 0151 64307440 max.bork@sv-wettstetten.de
3. Abteilungsleiter Richard Sträußl 0151 64706011 richard.straeussl@sv-wettstetten.de
Jugendleiter Philipp Nadler 0151 67857363 philipp.nadler@sv-wettstetten.de
Leiter Herren Maximilian Bork 0151 64307440 max.bork@sv-wettstetten.de
Beisitzer Jürgen Schmidt 0841 9516275 juergen.schmidt@sv-wettstetten.de
Schriftführer Oliver Hegenberger 0841 9001927 oliver.hegenberger@sv-wettstetten.de
Kassierin Diana Wolpert 0177 4948016 diana.wolpert@sv-wettstetten.de
Koordinator Großfeld Maximilian Bork 0151 64307440 max.bork@sv-wettstetten.de
Torwarttrainer Ingo Naumann 0841 9517727 ingo.naumann@sv-wettstetten.de
Trainer Damen Andreas Waschewski 0176 833186787  
Übungsleiter AH Jürgen Schmidt 0841 9516275 juergen.schmidt@sv-wettstetten.de
Vorstand AH Michael Dobler 0841 9376830 michael.dobler@sv-wettstetten.de
Übungsleiter Damen Andreas Waschewski 0176 83318687 andreas.waschewski@sv-wettstetten.de
Übungsleiter Herren Robert Nadler 08406 1887 robert.nadler@sv-wettstetten.de
Übungsleiter Herren Oliver Seitz   oliver.seitz@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U15 Markus Kaindl 0176 70066515 markus.kaindl@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U15 Ingo Naumann 0841 9517727 ingo.naumann@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U15 Diana Wolpert 0177 4948016 diana.wolpert@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U13-1 Gerhard Fürsich 0151 57784824 gerhard.fuersich@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U13-1 Robert Schaube 0171 3185953 robert.schaube@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U13-1 Reinhold Datzer   reinhold.datzer@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U13-1 Quirin Gerstberger 0177 7573972 quirin.gerstberger@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U13-2 Markus Fischer 0172 2542542 markus.fischer@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U11-1 Christian Dick 0176 22234409 christian.dick@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U11-1 Matthias Schulmeyr   matthias.schulmeyr@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U11-2 Tim Nadler 0157 52570240 tim.nadler@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U11-2 Leon Brandes 0151 23325625 leon.brandes@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-1 Thomas Glas 0173 9213828 thomas.glas@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-2 Philipp Nadler 0151 67857363 philipp.nadler@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-2 Melanie Hartmann 0157 85312459 melanie.hartmann@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-2 Reinhard Frank 0163 1987300  
Übungsleiter U9-3 Leon Haag 0176 45987333 leon.haag@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-3 Julia Donaubauer 0151 27191849 julia.donaubauer@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-3 Christian Schwalm 0151 55528351 christian.schwalm@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U7-1 Robert Nadler 08406 1887 
robert.nadler@sv–wettstette.de
Übungsleiter U7-2 Anja Bihr 0174 9006690 anja.bihr@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U7-2 Jochen Bihr 0152 08086600 jochen.bihr@sv-wettstetten.de
Schiedsrichter Markus Prinz 0841 38259  

 

Trainingszeiten

Altersklasse Zeit
AH Dienstag, 19:00 Uhr
1. + 2. Mannschaft Dienstag + Donnerstag, 19:00 Uhr
U15 Dienstag + Donnerstag, 17:30 Uhr
U13-1 Montag + Mittwoch, 17:30 Uhr
U13-2 Montag + Mittwoch, 17:30
U11-1 Dienstag + Donnerstag, 17:30 Uhr
U11-2 Dienstag + Donnerstag, 17:30 Uhr
U9-1 Dienstag + Donnerstag, 17:30 Uhr
U9-2 Mittwoch + Freitag, 17:30 Uhr
U9-3 Mittwoch + Freitag, 17:30 Uhr
U7-1 Mittwoch, 17:00 Uhr
U7-2 Donnerstag, 17:00 Uhr
Damen Dienstag + Donnerstag, 19:00 Uhr

Spartenbeitragsformular_neu_2019.pdf