Allgemeines

Personenverzeichnis

Funktion Name Telefon E-Mail
komm.1. Abteilungsleiter Maximilian Bork 0151 64307440 max.bork@sv-wettstetten.de
3. Abteilungsleiter Richard Sträußl 0151 64706011 richard.straeussl@sv-wettstetten.de
Jugendleiter Philipp Nadler 0151 67857363 philipp.nadler@sv-wettstetten.de
Leiter Herren Maximilian Bork 0151 64307440 max.bork@sv-wettstetten.de
Beisitzer Jürgen Schmidt 0841 9516275 juergen.schmidt@sv-wettstetten.de
Schriftführer Oliver Hegenberger 0841 9001927 oliver.hegenberger@sv-wettstetten.de
Kassierin Diana Wolpert 0177 4948016 diana.wolpert@sv-wettstetten.de
Koordinator Großfeld Maximilian Bork 0151 64307440 max.bork@sv-wettstetten.de
Torwarttrainer Ingo Naumann 0841 9517727 ingo.naumann@sv-wettstetten.de
Trainer Damen Andreas Waschewski 0176 833186787 andreas.waschewski@sv-wettstetten.de
Übungsleiter AH Jürgen Schmidt 0841 9516275 juergen.schmidt@sv-wettstetten.de
Vorstand AH Michael Dobler 0841 9376830 michael.dobler@sv-wettstetten.de
Übungsleiter Damen Andreas Waschewski 0176 83318687 andreas.waschewski@sv-wettstetten.de
Übungsleiter Herren Robert Nadler 08406 1887 robert.nadler@sv-wettstetten.de
Übungsleiter Herren Oliver Seitz   oliver.seitz@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U15 Gerhard Fürsich 0151 57784824 gerhard.fuersich@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U15 Robert Schaube 0171 3185953 robert.schaube@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U15 Reinhold Datzer   reinhold.datzer@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U15 Quirin Gerstberger 0177 7573972 quirin.gerstberger@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U13-1 Markus Fischer 0172 2542542 markus.fischer@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U13-1 Christian Dick 0176 22234409 christian.dick@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U13-1 Matthias Schulmeyr   matthias.schulmeyr@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U13-2 Tim Nadler 0157 52570240 tim.nadler@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U11 Robert Wilhelm 0160 96397829 robert.wilhelm@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U11 Thomas Glas 0173 9213828 thomas.glas@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-1 Philipp Nadler 0151 67857363 philipp.nadler@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-1 Melanie Nadler 0157 85312459 melanie.nadler@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-1 Reinhard Frank 0163 1987300 reinhard.frank@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-2 Leon Haag 0176 45987333 leon.haag@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-2 Julia Donaubauer 0151 27191849 julia.donaubauer@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-2 Christian Schwalm 0151 55528351 christian.schwalm@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-3 Robert Nadler 08406 1887 robert.nadler@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U9-3 Michael Jahn 01520 2935988  
Übungsleiter U7 Anja Bihr 0174 9006690 anja.bihr@sv-wettstetten.de
Übungsleiter U7 Jochen Bihr 0152 08086600 jochen.bihr@sv-wettstetten.de
Schiedsrichter Markus Prinz 0841 38259  

 

Trainingszeiten

Altersklasse Außentraining Hallentraining (Beginn gibt Trainer bekannt)
AH Mittwoch, 20:00 - 21:30 Uhr  
1. + 2. Mannschaft Dienstag + Donnerstag, 19:00 - 20:30 Uhr  
U15 Montag + Mittwoch, 17:30 - 19:00 Uhr Donnerstag, 18:45 - 20:15 Uhr
U13-1 Dienstag + Donnerstag, 17:30 - 19:00 Uhr Samstag, 10:30 - 13:30 Uhr
U13-2 Dienstag + Donnerstag, 17:30 - 19:00 Uhr Samstag, 10:30 - 13:30 Uhr
U11 Dienstag + Donnerstag, 17:30 - 19:00 Uhr Samstag, 09:00 - 10:30 Uhr
U9-1 Mittwoch + Freitag, 17:30 - 18:30 Uhr Montag, 17:30 - 19:00 Uhr
U9-2 Mittwoch + Freitag, 17:30 - 18:30 Uhr  
U9-3 Donnerstag, 17:30 - 18:30 Uhr  
U7 Montag, 17:15 - 18:30 Uhr Samstag, 09:00 - 10:30 Uhr
Damen Montag + Mittwoch 19:30 - 21:00 Uhr (beim DJK)                            ------------

Spartenbeitragsformular_neu_2019.pdf